Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С ❷ ❸ ФЕВРАЛЯ ) И один в поле воин, если он РУССКИЙ?! +

✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420), закрыт 5 лет назад
РОЛИК ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУСТА )
Лучший ответ
Максим неИванов Мудрец (14415) 5 лет назад
а если он ещё и матрос, то это - Чёрная смерть.... так немцы называли русских матросов
Остальные ответы
Роман Мыслитель (5728) 5 лет назад
Истинный Русский Солдат, который в Сирии себя гранатой подорвал вместе с бармалеями...
Источник: Спасибо
Вероника Мастер (1402) 5 лет назад
Слава русскому Солдату! Бесстрашному и Непобедимому! С Праздником Друзья!

Спасибо, тебе, сестра.
за-палец Искусственный Интеллект (202323) 5 лет назад
Это уже итальянец. Если богатырь, то может и один.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417635) 5 лет назад
нормальные герои всегда сидят в кустах.. а еще лучше - в тылах