Все отмечают День влюблённых, День мужчин, День женщин. А кто-нибудь отмечает День семьи, День матери, День отца,

Каролина Розанова Профи (932), закрыт 5 лет назад
День сына, День друга, День домашнего питомца?

Вот из вас или ваших знакомых кто-нибудь отмечает, допустим, День матери?
Лучший ответ
still dead Знаток (379) 5 лет назад
не отмечаю ничего кроме своего дня рождения и нового года
Остальные ответы
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Не все отмечают то, что ты указала в начале. Не вижу смысла отмечать вообще что-либо - я не алкаш, и повод выпить мне не нужен :D
Александр Прокопьев Знаток (277) 5 лет назад
Ну... Не так чтоб праздник там стол накрыть или что-то подобное, просто поздравить, или подарок подарить можно. Отмечают более значимые праздники (новый год, дни рождения, пасха, рождество и т. д.) большая часть населения.
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 5 лет назад
Зря не добавила - день племянника, золовки, шурина, бабушки, дедушки, сестры, брата, внука, правнука, тёщи, зятя, свекрови, тестя....
SISU Искусственный Интеллект (245430) 5 лет назад
Ни один из перечисленных не отмечаю !