К чему снятся множество пауков

Капля росы Мастер (1133), закрыт 5 лет назад
Мне снилось что я спала, а когда встала то увидела в углу паутину полную пауков и большого паука что её делал. Такое впечатление, что паучиха только что родила и из за этого вся паутина была в пауках. Так же пауки были на потолке и 2 паука спускались ко мне. Я спряталась под одеяло. К чему сон?
Лучший ответ
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Женщина будет плести вокруг Вас сплетни... спали... не замечали, то что происходит, но Вы проснулись, то есть будете видеть что происходит.
Остальные ответы
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 5 лет назад
Интриги плетут недоброжелатели.. Главная женщина паучиха
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.