Что для вас важнее в вашем физическом развитии?

Sarmat Искусственный Интеллект (204466), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сила, выносливость, скорость, функциональность, специальные навыки, свой вариант.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 5 лет назад
В разное время по разному. 12 - 25 лет функциональность, скорость, 25 - 45 сила, а сейчас выносливость на первом месте.
Остальные ответы
Михаил Фантазер Знаток (315) 5 лет назад
Я мечтал о скорости, неполучилось, получился вес я похоже так дальше пойду, чтоб набрать еще веса
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192158) 4 года назад
твоя скорая смерть
Просто ЧеловекЗнаток (427) 4 года назад
Нахера ты это пишешь?? Нельзя ответы по теме писать?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192158) Если тебе не понравился ответ- то дело в тебе
Просто Человек Знаток (427) 4 года назад
Выносливость, сила и скорость. Я считаю в моем развитие самое главное