Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всех юморян с праздником!

И ~ РА Оракул (95858), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И женщин тоже? Спросите вы . Да. Это общий праздник.
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Искусственный Интеллект (420251) 5 лет назад
Поздравляю мужчин и нас, военнообязанных девочек тоже, с праздником !!!Счастья, мира и добра всем !!!
Максим неИвановМудрец (14415) 5 лет назад
~ Искусственный Интеллект (420251) Спасибо ))) С Праздником ! :)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335984) 5 лет назад
Спасибо! И женщин тоже поздравляю!!!! Это наши тылы крепкие)
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166662) 5 лет назад
Когда мужчин мы поздравляем, то не забудьте тех, кто ждал, кто письма нежные писал и кто служить им помогал!)))
Aniri Искусственный Интеллект (113309) 5 лет назад
С праздником, защитники! Всегда актуально, почетно и благородно! Здоровья, успехов и побольше радостных дней!
Максим неИванов Мудрец (14415) 5 лет назад
Спасибо наши дорогие и любимые !!!
Источник: ЖЕНЩИНЫ !!!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912978) 5 лет назад
Пусть жизнь будет сладкой!))) Всех, кто бережёт мир, С Праздником!)))
Вынос мозга Высший разум (103139) 5 лет назад
С 23 февраля!!!)))))))) Красная Армия всех сильней!!!))))))))))