У нас будет ещё что нибудь? Погадайте пожалуйста

Татьяна Степанова Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Татьяна, Александр
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5134) 5 лет назад
Встреча весной.
Татьяна СтепановаУченик (84) 5 лет назад
Да встреча. это ерунда. я его каждый день вижу
Колибри Мыслитель (5134) Будет личная встреча и разговор. Это 2 большие разницы)
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите, что будет. Дама, букет, совы, коса. Дама это вы, букет это встреча, совы это разговор и коса снова вас отрежет
Его мысли про вас? Медведь, собака, развилка, клевер. Медведь это он считает себя главным, тобишь он решает, что хочет. Собака это дружеское к вам отношение, тобишь это не чувства. Клевер это иногда, тобишь он про вас иногда думает и развилка это он не определился, что с этим всем ему делать но так же развилка говорит, что разошлись, тобишь не вместе
Ваши мысли смысла нет говорить, сами знаете. Корабль, всадник, дерево. Корабль это то что человек уплыл но так же это тоска. Всадник это ждете его и действий от него и дерево это застой, тобишь нет движения в отношениях между вами
iguhf fhtuУченик (95) 5 лет назад
Здравствуйте можно мой вопрос посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/213302291
Волшебное зеркало Мудрец (16455) не интересно смотреть набор слов и нет ни фото и ничего
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Нет, встреча вам не выпадает, вероятно вы её ещё не запланировали.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
7кубков+отшельник- мужчина ушел в себя в свои мысли но о вас время от времени вспоминает
насчет будущего тут сложно сказать. пока все останется как есть! не особо он у вас инициативный
Источник: карты таро РУ
ульяна захароваУченик (97) 5 лет назад
ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ
Милочка, так, на заметку. Обращаясь к кому-либо, тем более за помощью, нужно писать "пожалуйста".
iguhf fhtuУченик (95) 5 лет назад
Здравствуйте можно посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/213302291
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 5 лет назад
Встречи ещё будут.
iguhf fhtuУченик (95) 5 лет назад
Здравствуйте можно посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/213302291