Мне супермаркет на день рождения подарил 10 гривен, что можно купить, чтоб наесться

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168119) 5 лет назад
Откуда ж я знаю какие цены в Украине. Но белковая пища хорошо насыщает
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
такие вопросы лучше на своих родных украинских сайтах спрашивать. в РОССИИ гривнами не пользуются, слав Богу )
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135994) 5 лет назад
240 р ...бутылку водки ...а там будет всё равно в какой стране ты живёшь....
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Фотографии вонючей параши и ведьмы с косой
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
картошку
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
думаю конфет или что то еще