Во сне нагадали смерть

MilaRZ Мыслитель (8256), закрыт 5 лет назад
Во сне со знакомой ходила к старой деревенской гадалке. Она мне сказала что у меня будет красивый муж но его застрелят и меня тоже. Понимаю что это всего лишь сон но всегда о нем помню. Как можно растолковать данный сон.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 5 лет назад
угроза во сне, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321685) 5 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 5 лет назад
К кардинальным переменам в личной жизни, может быть брак.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 5 лет назад
Устройте себе разгрузочный день.
Видимо, даже во сне перегруженная печень влияет на сновидения.

Гадалки всегда снятся к обману или разочарованию
Магдалинка. Оракул (73521) 5 лет назад
зачем вы зациклились на этой ерунде, очень много сущностей именно во сне нам показывают типа предсказания, чтобы посеять в нас страх перед будущим и потом этими же страхами и питаться, что собственно у вас и произошло. Вернитесь в свой сон и переделайте его так, что гадалка вам сказала, что вы встретите своего мужа и у вас будет всё хорошо. А ту муть просто сотрите.