Сервис otvet.mail.ru работает как то очень странно а именно на телефоне.

asdfasf sadfasdf Знаток (328), закрыт 5 лет назад
С компьютера если зайти то всё работает. Но если захожу с мобильного устройства то не подключается к сайту, а если нажать на полную версию, то тогда начинает загружаться ток полная версия. Скачал приложение ввожу свой логин и пароль правильно, но все равно не подпускает, как то получилось зайти, но потом выдавало ошибку сети. PS с телефоном всё отлично интернет летает. Почему у них такие проблемы? Иногда к вопросу прикрепляют скриншоты и их невозможно разглядеть так как невозможно просматривать в полноэкранном режиме.
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 5 лет назад
Добрый день! К сожалению, у некоторых интернет-провайдеров Казахстана сейчас есть проблемы с подключением к мобильной версии проекта. Данная проблема известна и решается. Можете обратиться в техническую поддержку для предоставления более детальной информации Вашей проблемы: https://help.mail.ru/otvety-support/more
Омега ⟨ω⟩Оракул (77266) 5 лет назад
Город Саратов, провайдер дома билайн, вай фай, мобильный Мтс, последнии дни при входе постоянно (через раз) кидает на почту и только через неё выходить приходится на проект.
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3273) Здравствуйте! Проблема в мобильной или полной версии сайта? Также советую написать об этой проблеме в техподдержку, чтобы она не затерялась среди комментариев: https://help.mail.ru/otvety-support/more
Остальные ответы
Ольга Стерлинг Мастер (1409) 5 лет назад
оно всегда так работает и удалила с телефона