Во сне звоню бывшему, а он не берет трубку и я понимаю это из-за гордости

Я Солнышко Гуру (3644), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
I Y Просветленный (22839) 5 лет назад
Маякнете как-то своему бывшему, не берёт трубку... не будет идти с вами на контакт из-за своей гордости (видимо он самовлюбленный эгоист).
Остальные ответы
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
Ты солнышко? А кто тучи разогнал?
Я СолнышкоГуру (3644) 5 лет назад
Аллегрова
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) А батутный шашлычок из детей в зимней вишне наверное агутин и его варом?
Елизавета Пивненко Профи (571) 5 лет назад
Физический сон, пора его забыть бывшего, открыть двери новому образу поведения и общения, займитесь своим саморазвитием.
Я СолнышкоГуру (3644) 5 лет назад
Психология в другой теме
Елизавета Пивненко Профи (571) а что Вам тогдаа нужно?