Будет спокойным днём воскресенье и удасться отдохнуть морально? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 5 лет назад
Удастся морально отдохнуть и восстановить энергетику.
Остальные ответы
Мечта москвича Мудрец (17123) 5 лет назад
вы проживете эти дни относительно спокойно ДЛЯ ПРОКЛЯТОЙ
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Что вы за чушь Пишите?
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Начнется с ощущения праздника и приятных радостных эмоций, позитива, закончится на негативе, плохо. Извини, что расстроила, так выпало. Но заранее предупрежден, значит, вооружен.

И совет: не доверяй непроверенным людям, можешь проявить неосторожность, довериться не тем людям, могут не оправдать твое доверие.
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Из-за нервов насчёт следующего дня плохо или скандала снова?
Елена Magic Гений (65153) Не с нервами связано. Скорее, это снова скандал нешуточный или еще что-то крайне неприятное. Как итог на воскресенье идет сильный негатив. Хотя, начнется с позитива, ощущения праздника, радости.