Вы что бы собрать ребенка в школу

Рамзан Мандаринов Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Сколько тратите финансов на это?
Лучший ответ
Светлана Борисова Ученик (116) 5 лет назад
Я ещё в школу не отдавала, но главное купить самое необходимое, думаю если собираться с умом и не покупать лишнее, то неплохо наверное получится съэкономить
Остальные ответы
LoToR777 Мастер (1165) 5 лет назад
нужно где то от 5 - 10К, Чтобы нормально собраться
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Во-первых, чтобы пишется всегда слитно. Но да же так - смысла предложения я не улавливаю.
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 5 лет назад
На то он и Рамзан. У нас такие открыли забегаловку с едой и на ней написано - "Возьми кофе собой". )
maximka460 Мудрец (12094) Смешно - но не смешно! Деградируем потихоньку, и никто внимание на это не обращает.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206186) 5 лет назад
Тратила разумно сколько потребуется. Сумма у всех разная будет--доходы разные, возможности и желания.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 5 лет назад
Ты бы ещё спросил, что вы будете готовить в следующий НГ.
Мила Бабанова Мудрец (18734) 5 лет назад
Смотря какой класс.
С 1 по 4 приблизительно 2,5-3 рабочие тетради+ 2на канц товары+4-5 на костюм+1 спортивный костюм + 1 на шорты и футболки+3 на рубашки+3,5 рюкзак + две пары туфлей и кеды - это ещё 2.
С 5 по 8: 1 на рабочие тетради, атласы, контурные... 2 - рюкзак, костюм, рубашки, спортивная форма чуть дороже и спортивная форма тоже дороже...
с 9- 11: 4-5 на рабочие материалы (пособия для ЕГЭ или ГИА), остальное так же...
ну и + школьное питание и всякие нужды - это зависти от школы и класса.
Анна Аня Гуру (3136) 5 лет назад
Если подходить с умом, можно уложиться в 10-12 тыс. В апреле обычно школьную форму заказывают. покупайте только где есть школьная эмблема или логотип, остальное сфотографируйте и купите подобное в Модисе, в НМ или прочих,. на рынке. Сразу цена в три раза меньше. Сортивный костюм ребёнку купила с спрортмастере за 1800 купила, а в школе 4700 просили!
Дарья Андреева Знаток (281) 5 лет назад
Закупаюсь оптом (кроме одежды) на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], так и дешевле выходит, и потом не надо будет парится где купить вещи в школу. Раньше выходил по 10 тыс на ребенка, сейчас же в районе 6 тыс выходит. Можно еще с другими родителями договорится, на покупку одинаковых вещей, так еще проще и дешевле выйдет!