Покойный говорит во сне, что живой. И смерть его была инсценировкой.

__Viva la Vida__ Гуру (2716), закрыт 5 лет назад
В очень хорошем настроении, в зеленой рубашке. Здоровый и свежий- в реале была ампутирована нога и был парализован. Говорит, просто хотел всех проверить, посмотреть.
Дополнен 5 лет назад
Я сначала потрогала его, чтоб убедиться, что живой. Потом обняла и от радости скакала вокруг него))
Лучший ответ
Елизавета Пивненко Профи (571) 5 лет назад
вы попали под чье-то не слишком хорошее внимание и если силой воли не избавитесь от него, то стоит быть готовым к материальным утратам.
Появление во снах также является предзнаменованием или скорее предупреждением о болезни. А вот видеть во сне умершего брата живым или близкого друга, значит, что скоро кому-то потребуется ваша помощь.
Остальные ответы
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) 5 лет назад
Ну и живы они дальше то че есть желание пересечься?
__Viva la Vida__Гуру (2716) 5 лет назад
А что можете организовать?)
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) Встречу с мертвецом
Магдалинка. Оракул (73905) 5 лет назад
У вас есть нерешённые вопросы или проблемы, которые не решались месяцы или годы, так вот этот сон к тому, что то, что было в застое, придёт в движение. Это хорошие сны, когда мёртвые снятся живыми.
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Какой-то бывший Мужчина или давний знакомый/Друг вернется, общение, отношения с ним восстановятся. Был в зеленой рубашке - все хорошо у него в финансовом плане, прибыль, все в порядке с работой, делами. Ждите, кто-то скоро объявится.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
навестил просто из невидимого мира

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума