Почему он так ведёт себя ?

Агата Фролова Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Поздравила из уважения с праздником! Хотя и не хотела ..прочитал и не ответил !..видимо настолько я для него ничего не значу ((((Марина 08.04.87 Сергей 07.08.85
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 5 лет назад
К сожалению, Вы не указали кратко суть ситуации и Ваших отношений. А так я Вам скажу, по картам - мч остыл, нет ни напряженности конфликтной, ни раздражения - просто пресно и без энтузиазма. Потому и реакция такая на Ваше поздравление.
Источник: Таро
Агата ФроловаУченик (205) 5 лет назад
Суть, такова что когда ждала 2 года созреет ли к отношениям серьёзным ...он все не знал что хочет и как ...оборвала все! Устала быть игрушкой его... теперь он появляется раз в сто лет, знает что люблю до сих пор, но не пишу не звоню не бегаю ...в он даёт понять что у него куча баб и жизнь прекрасна...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Ну, я Вам сделала краткий расклад. Учитывая то, что Вы добавили, он в силе
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 5 лет назад
дама кубков 6кубков колесо фортуны- он ваш бывший?
да к сожалению он особо о вас и не думает пустил все на самотек, тут больше вы о нем думаете и ждете от него действий, ему это и не нужно.
Источник: карты таро РУ
Агата ФроловаУченик (205) 5 лет назад
Просто обидно, слово спасибо написать можно ...никто от него ничего уже давно не ждёт ...время ушло ...
Агата Фролова Ученик (205) Все слова значит его были пустотой раньше ...
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
К сожалению Сергей действительно остался равнодушен к Вашему поздравлению. Хотя позже может написать пару слов в ответ. Не так обидно Вам будет. Не грустите о прошлом.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
К сожалению Сергей действительно остался равнодушен к Вашему поздравлению. Хотя позже может написать пару слов в ответ. Не так обидно Вам будет. Не грустите о прошлом.
Агата ФроловаУченик (205) 5 лет назад
На которые я не отвечу больше ...прошло 2 месяца и человек просто взял и остыл... столько всего писал раньше ...значит все что было между нами это чушь придуманная мною ...когда есть эмоции, но быть вместе не смогли ...годами не забывается....
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Мы же живые... конечно сердце болит... не грустите... Бог с ним... будет замена в любом случае... Счастья Вам ))
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Сделайте вывод и не будьте навязчивой.