Возможно купить в Москве рыбу с икрой охлажденную?

анатолий Мыслитель (5169), закрыт 5 лет назад
С красной икрой.
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Возможно. На форелевом хозяйстве. Адрес можно загуглить
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126634) 5 лет назад
Нет, она вся замороженная, разницы никакой. Чтобы найти самок надо покупать сразу блок - есть вероятность что попадутся, а отдельными рыбами - торгаши их изымают, икру солят и продают по 2600-2800 руб/кг (горбуши).
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
только по отдельности.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
сельдь = в легкую,
а если уже знакомый продавец, то всегда.
Нотя Мыслитель (7238) там про красную икру )