Первыми нацисты захватили свою собственную страну? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Все эти марши, парады, флаги, патриотизм, пропаганда...
Дополнен 5 лет назад
Бонус про патриотизм :

https://youtu.be/n8moLsg_eT8
Лучший ответ
message Гуру (3864) 5 лет назад
Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей.
— Ты вот-вот останешься единственным молодым парнем в Нью-Йорке. А здесь три с половиной миллиона женщин! — Мне бы хватило и одной.
Так вы двое... фондюете?
Любая армия начинается с солдата.
— Боюсь, не справлюсь. — Поэтому на вас и пал выбор.
Сильный человек, который обладал силой всю свою жизнь, теряет уважение к этому дару. А слабый человек знает цену силе и обладает состраданием.
Осмелишься подумать, что ты понял женщину — и всё, считай, что твоя песенка спета, приятель.
— Меня избивали в этом переулке. И на этой парковке. И за этой закусочной. — Вы принципиально не хотели убегать? — Раз убежишь — и будешь бегать вечно.
— Что это? — Стейк. — В нем что-то есть? — Корова.
Многие забывают, что первой нацисты захватили собственную страну.
— Будешь в аду гореть! — Я уже сгорел...
Войны ведутся оружием, но выигрываются людьми.
— Не натвори глупостей, пока я на войне! — Не смогу — ты все увезёшь с собой.
Пообещай мне, что, что бы ни случилось, ты останешься собой. Не идеальным солдатом, но — хорошим парнем.
— Куда мы идём? — В будущее.
— Не знал, что ты говоришь по-немецки. — Три семестра в Гарварде. Сменил на французский — там девочки лучше.
— Куда он ударит? — Для начала... он ударит повсюду.
Если у вас есть что сказать — самое время оставить это при себе.
— Почему я? — Потому что слабые знают цену силе. Знают цену власти.
— Ты один справишься? — Да. Я уже раз двести Адольфа Гитлера вырубал.
Доктор Эрскин сказал, что сыворотка повлияет не только на мои мышцы, но и на все мои клетки. Создаст защитную систему регенерации и исцеления. А это значит... я не могу напиться.
Я видел будущее, Капитан. Там нет флагов.
— Идея безумна, но это уже неважно. — Почему же? — Потому что он на это способен.
Остальные ответы
Алексей Антипов Просветленный (20784) 5 лет назад
Нацисты захватили свою страну? Это какую, Израиль? Гитлер и его окружение были либо полностью, либо частично евреями. Собственно, как и революционеры в ЕС и России, которые, конечно же, играли на чувствах националистических группировок для пополнения армии, вспомнить хотя бы декреты Ленина.
Алфавит АКА БукварьПрофи (760) 5 лет назад
Рассказывай, еврейский пропагандист
Алексей Антипов Просветленный (20784) Рассказываю.
Алфавит АКА Букварь Профи (760) 5 лет назад
Они ее скорее освободили, от еврейских хозяев. Сделали Германский народ счастливым. Воспитали здоровую молодежь, вели антиалкогольную компанию. Сделали страну единой и объединенной одной идеей. Нам стоит поучится у них.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Но уже через 12 лет после прихода Гитлера к власти Германия пришла к полному краху. Страна была пожделена на оккупационные зоны, и в условиях оккупации не возникло партизанского движения - уникальный случай в мировой истории!
Алексей Антипов Просветленный (20784) Оно было.
Анжелика Иванова Знаток (294) 5 лет назад
Не надо делать страну единой. Сила и прелесть страны - в ее разнообразии!
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Типчик был мерзкий, но к сожалению умный.
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Нет. Свои собственные души.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Разумеется, им же надо было откуда-то сделать первый шаг к расширению "жизненного пространства"...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207357) 5 лет назад
Приписывание политическим деятелям фраз, которых они не говорили, становится трендом нета. Либерализм=фашизм. Глобалисты хотят захватить весь мир. Также как глобалисты сейчас в госдепе сша. Инакомыслие объявляется происками внешнего врага-России
Фразы Геббельса-фейк. Он их не произносил и принадлежат они другим людям. США не имели большого значения в европе и мире в то время, в отличие от современного времени, поэтому Геббельс не мог их упоминать
Подпиндоссники нынешние сами часто похожи на геббельсов и гитлеров, взгляните на навального, но обвиняют в фашизме всех тех, кто борется с американо-фашизмом.
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
Так везде начиналось, а потом и заканчивалось.
ПётрАлексаныч Оракул (68519) 5 лет назад
Польша!!!! Юзеф Пилсудский
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 5 лет назад
Похоже ) А называем фашистами украинцев )
Де Виллар Мыслитель (5107) 5 лет назад
Первым делом они захватили умы населения, на идеях реваншизма.
Ольга Мудрец (17645) 5 лет назад
Самые древние нацисты - это иудеи. В Библии описан геноцид, который они устроили египтянам, а позже всем народам, за что и были изгоняемы во все времена.
СварщикМастер (1610) 5 лет назад
Они ещё и праздновать эти события умудряются.
Ольга Мудрец (17645) Победу над славянским народом - ханаанами празднуют в Кремле.
Виктор Матьков Мудрец (12350) 5 лет назад
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
в этом и отличие адекватов от дегенератов. дегенерат пытается разрушить все иные дома кроме своих, чтобы казаться выше остальных.