Зачем он запал мне в душу?

Cdggd Fucxx Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Для чего?
Юлия
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
PWNZ Мудрец (19733) 5 лет назад
Хочет тебя съесть. Он людоед.
Cdggd FucxxУченик (99) 5 лет назад
Вряд ли
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Твой организм посчитал его подходящим для продолжения рода.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
По энергетике вопроса могу ответить так: вы увидели в нём мужчину, интересного и звёздного и надеетесь на дальнейшее общение. Он как идеал для Вас.
Евангелия Подольская Мыслитель (6193) 5 лет назад
Что значит "зачем"? Как мы должны ответить на этот вопрос?
Anima Просветленный (35908) 5 лет назад
Мадам, зачем вы всех туда так легко впускаете.
Cdggd FucxxУченик (99) 5 лет назад
Я так то писала про одного, а не про всех)))