Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последняя суббота зимы... Девчонки, в следующую субботу юбочки оденете или джинсы..?))

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137560), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) 5 лет назад
Я ещё и не снимала - юбочку то ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
я скучаю по тебе.. правда...
)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) Бывает ))) у меня много работы ))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 5 лет назад
Пришел марток- надевай сто порток))
Народная примета)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567419) 5 лет назад
Я в следующую субботу буду далеко от дома... но все же в брючках))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
Валюшка, намёк твой понял... буду бегать по кольцу.. пока в малинник не упрусь...
Алиса Мыслитель (7537) 5 лет назад
щаз... чтобы письки морозить!? размечтались! ещё коты под окнами не мяукают, значит весна ещё не скоро.
сКОТ(ты няка)Мастер (2390) 5 лет назад
киска
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Платье)
Пару недель назад покупала- стало велико... ((
Надо ушивать теперь. Завтра на мероприятие в нём
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
только платочек не забудь))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Я не танцую) Буду слушать)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 5 лет назад
Тема сисек не раскрыта )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
Дочь на смешила))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
Яник, попозже поздравлю через личку... щас зайти не могу на неё - глючит...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) Эт глюк на мыле... бывает
jhj ppУченик (30) 5 лет назад
Никогда ВМЕНЯЕМЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА не будет выставлять трусы своей дочери в интернет
jhj ppУченик (30) 5 лет назад
Может ты дочери и глину месишь А ?
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172059) 5 лет назад
Конечно джицъ и крассовки,
вообще без разговоров )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
в июне будет жарко в джинсах и в кроссах... на песочке нудистского пляжа...
Наталья К. Просветленный (33814) 5 лет назад
Ватники, ещё ношу холодно.))) Привет! С праздником)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
спасибо, носик рыженький)
Волшебник Просветленный (37542) 5 лет назад
У нас холодрыга будет весь март и апрель +10 +15 всего, голых девок будет мало )
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
У меня есть, конечно, джинсы, но я как-то все в юбочках и платьях))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
писюндру не простуди.. а чихать и кашлять будет)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144329) 5 лет назад
Мда.... я смотрю, что из прошлогодней одежды на них налазят только бусики....
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Рановато ещё раздеваться ...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
я знаю одно местечко, где тепло.. даже душ есть и кровать...
Джорни Искусственный Интеллект (473055) 5 лет назад
Шорты!!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137560) 5 лет назад
Надюша, тебе брючки идут.. я знаю... попка обтянутая такая)
Кость в горле я кому-то )))) Знаток (421) 5 лет назад
Джинсы без трусов) чтобы не спариться)))))))))
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
+ 8 всю неделю и чулочки уже хорошо вместо колготок..)