Анализы назначат на вторник? И на какое число у эндокринолога приём? Только гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Понедельник-терапевт
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 5 лет назад
Эндокринолог на четверг. И вторник предварительное что-то. Значит - это анализы. Среда - пустой день.
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Хотя вроде эндокринолог принимает в понедельник и среду, но там посмотрим, спасибо
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) Вторник - двойка Жезлов - только планы и они не могут быть закончены. Это двойка. Время чётко показывает. Среда - Башня. Кирдык всем планам. Если врач на среду то без анализов. И в четверг Шестерка Кубков - в любом случае встреча нужная и полезная и настроение отличное. Может и анализы будут хорошие и всё получиться в этот день. Посмотрите. Корректируйте события по картам. Так легче.
Остальные ответы
Мечта москвича Мудрец (16969) 5 лет назад
эти вопросы оскорбление чувств гадающих
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Эндокринолог тоже во вторник.
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Анализы не будут готовы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) Тогда узнаете в регистратуре когда анализы готовы будут и спросите когда прийти к эндокринологу. На такие дела не гадают/угадывают.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
вторник - не смый лучший день (все таки день марса!)
но в целом все должно пройти нормально
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
А эндокринолога на какой день назначат?
Дедушка Макар Мудрец (10273) назначить могут в любой день главное - это подготовиться а для этого нужно прочесть оберег перед походом, чтобы резульатаы оказаличь благоприиятными
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
не думаю что кому то интересно вникать в ваши проблемы со здоровьем... к чему вы так усердно стараетесь притянуть магов.
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Мне идет, что анализы назначат на среду.
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Анализы Обычно сразу сдают, может приём на среду?
Елена Magic Гений (65130) Мне среда идет почему-то.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Да всё у вас там будет удачно, только идите на приём пораньше!
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Не получится, запись на 14.15