Почему Английская королева освобождена от налогов, тем не менее налоги она добровольно платит?

Мужчина Просветленный (20695), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
.

Налог на имущество и подоходный налог платит она добровольно.
Лучший ответ
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 5 лет назад
Молодец!
И внучка от армии отмазывать не стала...
Остальные ответы
Что-то пошло не так Просветленный (22195) 5 лет назад
Потому что цивилизованная страна!
ВАСИЛИВАНЫЧМыслитель (5604) 5 лет назад
А куда Скрипалей дели?
Что-то пошло не так Просветленный (22195) Жопа съела
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
Не глубинный они там народ... дикари...
N Z Искусственный Интеллект (108794) 5 лет назад
Хочет ещё и пенсию королевскую
artist Искусственный Интеллект (197869) 5 лет назад
Трамп вообще от зарплаты отказался.
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 5 лет назад
Разве не пох российскому гражданину на английскую королеву? Нет времени на раскачку.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 5 лет назад
Монархи всегда имели превилегии. Это одна из немногих оставшихся
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Популизмом занимается карга старая
БАБА РУССКАЯ Ученик (207) 5 лет назад
видимо и путаю что не вижу разницы если вместо человека во всех изнданиях будут писать личтость или особь или мания величия так высоко взлетела что все должны целовать песок по которому вы ходили ВЫ КТО МИЛЛАЙ
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Вот смотрите, королева Англии освобождена от налогов, у неё есть только права, она человек, человек без маски, у неё даже паспорта нет, она по статусу выше этой всей системы.
Вы и я, мы обязаны платить налоги, потому что мы личность, у нас есть паспорт и им мы удостоверяем свою личность, то есть мы, по задумке человек, но одели маску гражданина, понимаете? Одеваем маску личности сами этого не подозревая, с нами играют в игру, правила которой нам никто не объяснил.