Для чего я все усложняю? Внутри.

Екатерина Мастер (1531), закрыт 5 лет назад
Любую ситуацию я усложняю до истерик, а потом записываю это (состояние, эмоции) в заметки или плачу. Зачеем?
Иногда кажется, что я к этому стремлюсь даже. Но ведь окружающие и я сама все равно страдаем!
Лучший ответ
я видел свет в твоих глазах Мыслитель (6871) 5 лет назад
Попробуйте медитировать, каждый день, по 20 мин (без пропусков). Садитесь и наблюдайте как дышите. Приходят мысли, не думайте, продолжайте наблюдение за дыханием. Будет не просто, но если вам важно разобраться, сделайте. Через недели 2-4 вы станете более спокойны, а также постепенно увидите внутри то, из-за чего вы переживаете. Да и сама медитация растворит часть этого напряжения.. Пока ваш ум не достаточно ясен, не пытайтесь понять, что с вами не так, медитация сделает его ясным. Дело техники и регулярности.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
В чем проблема? В медитации?
я видел свет в твоих глазах Мыслитель (6871) Проблема всегда в уме, в том что он запутался, и человек не может понять самого себя, тем более устранить проблему. Медитация покажет что в уме не так. Ум в процессе жизни создает себе программу (всякие страхи, комплексы, неврозы и пр.), по которой потом работает. Медитация очищает эту программу и человек начинает действовать естественным образом, если кратко. Для начала вам даже не надо знать что за проблема в уме, просто медитируйте, все само будет очищаться до какой то степени.
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152402) 5 лет назад
Тут разбираться надо, просто так не скажешь.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
С чем?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152402) Почему такое состояние.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256930) 5 лет назад
Для чего ты все усложняешь? Хочется те плакать... вот и все. А мне все время ржать хочется. Просто хочется.
ИнкогнитоОракул (67548) 5 лет назад
С праздником!))
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Не будущее управляет настоящим а наоборот) Поэтому всё не "для чего", а потому, что. Смысл - выдумка. Всё просто происходит, исходя из того, что уже было. Значит у вас такое было, что породило, что есть. И ни из чего другого ничего не появится. Да и живём мы не для того, чтобы "всё было хорошо". Такие фильмы даже смотреть никто не станет, где всё хорошо.
Капитан Кирк Оракул (96153) 5 лет назад
это извращение позыва разобраться. рецепт - разбираться более добросовесно в ситуациях . начиная с одной какойнибудь а не все сразу. навык будет быстро расти и потом сможешь делать это сходу ..в твоем случае разбираться можно просто обсуждая это с большим количеством мужчин.. с женщинами лучше особо не обсуждать.. у них либо есть готовое решение по опыту либо нет. рассуждают они кривовато (находят решение)
Фиалка Мастер (1663) 5 лет назад
Попей таблетки афобазол. Так измениться твоя жизнь! Ты просто офигеещь!
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
Просто вы вампир.... эмоциональный
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 5 лет назад
Есть категория людей которые видят кнопку на своём стуле, но всё равно садятся и постоянно ноют, что больно, вместо того чтобы взять и убрать кнопку со стула. Самой будет приятно и людям не будете хлопот доставлять.