Записался в зал. И тренер там говорит что можно совмещать масса набор и сушку.

Демьян Васильевич Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Это ведь нельзя, так? он сказал что все упражнения что я там делаю - энергозатратны. после прокачки в конце трени надо побегать на беговой дорожке минут 20. типа говорит жир горит с 1 минуты кардио так как во время того как ты качался гликоген в мышцах уже сгорел и впринципе жир начинает сгорать. так-ли это? стоит-ли верить?
Лучший ответ
жанн жаннф Мастер (2269) 5 лет назад
так вот как надо отвечать на дурацкие вопросы :" хочу убрать жир и набрать массу одновременно" жир горит после 30-40 минут интенсивных тренировок, а мясо не может расти при дефиците ккал и жир не может гореть при избытке . диета определяет будешь ли ты расти или худеть, а не тренировки, но если так все тренера будут так отвечать, то у них клиентуры и не будет , ( мышцы будут гореть в первую очередь на диете )
Демьян ВасильевичУченик (4) 5 лет назад
-тяжело вздохнул-
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 5 лет назад
забежку можно делать, но к "сгоранию" жира, термин дурацкий, никакого отношения не имеет, вначале расходуется после гликогена, белок. Кстати, основная масса гликогена содержится в печени, здоровья не хватит чтобы его за тренировку истощить)) организм не такой дурной чтобы его обхитрить и если не хватит сахара крови будет сжигать что полегче, собственную мускулатуру