С чем предпочитаете гречку кушать?

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
С мясной подливой а иногда просто с глазуньей с жидким желтком, такая вот странность у меня)
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163261) 5 лет назад
И я с глазуньей люблю!) оказывается, и я не одна такая)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) Я и мужа подсадила, утром так завтракали). Реально думала это только к меня такой бзик))
Остальные ответы
Буря Оракул (55340) 5 лет назад
С мясом или сосисками. Лучше сосиски, вкус детства
Лада Гуру (2764) 5 лет назад
Я не привередлива
Белка Искусственный Интеллект (103407) 5 лет назад
покрошить сыр мелкими кусочками и клюкву добавить... ягодками. Полить соевым соусом... как то так люблю)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 5 лет назад
Не ем !! В детстве заставляли с молоком
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Предпочитаю гречку не кушать. Накушался досыта в советских столовых.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
русофоб?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) У вас смотрю асе русофобы кто не ест так как вы.
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
С тем, что найдется в холодильнике, она ко всему подходит) На этой неделе ела 2 раза: 1 раз с морепродуктами в томатном соусе, 2 - с зажаренным яйцом и сыром вприкуску)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
с грибами, с жаренным лукум, с тушонкой. без фанатизма
Зоя Оракул (98002) 5 лет назад
Обжарить много чеснока и морковки, добавить грибы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 5 лет назад
Кушают детки любимые и гости дорогие. Мы едим - с гуляшом вкуснее всего))
Ксения Соловьёва Мыслитель (7623) 5 лет назад
С тефтелями и подливкой, либо с молоком и сахаром
tmn gll Просветленный (22921) 5 лет назад
Грибы, поджаренный лук.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981318) 5 лет назад
С любым соусом могу лопать!
мясо тут совсем не обязательно..
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
С пережареным луком и морковкой..
Еще и яйцо туда на мелкой терке..