Как до вас дошло или откуда вы узнали что у вас есть не только обязанности, но и права?

Мужчина Просветленный (20695), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Нет никаких прав. Если что-то дают, радуйся.
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (11686) 5 лет назад
Да ты что, а я и не знал. Зачитайте мне мои права.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Что бы это понять, вы представтесь.
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
О правах как-то сразу заговорили, когда президента стали выбирать, РФ я имею в виду, вот, дескать, мое право, а и обязанность, как законопослушного гражданина. И правда, смекнула я, и поперлась голосовать. Хотя, я полагаю сейчас, никому это было не нужно-мой хилый и наивный голос в ряду таких же...
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Ошибаетесь, им это очень нужно, иначе зачем они такую шумиху подымали, зачем зазывали?
Манюня Искусственный Интеллект (105267) Полагаю, это поначалу..
БАБА РУССКАЯ Ученик (207) 5 лет назад
отнюдь нет ничего общего между названием человек и названием личность -есть простой заменитель -ОСОБЬ или особь становится личностью когда есть чем прикрыть голый зад придумать для себя должность назначить гонорар и тд .а чем особь с прикрытым задом отличается от особи с палкой в руках
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Человек это живой человек в правовом смысле, у него все права есть, а личность это тот у кого нет прав, он мертв в правовом смысле, ему можно делать только то что позволено. Еще раз говорю, изучите что такое человек и что такое личность.