Какие проекты или действия власти морально бы компенсировали для вас пенсионную реформу?

Скейтер Мудрец (17622), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
По минимуму.
Лучший ответ
Андрей Саминин Гуру (3891) 5 лет назад
1. Либо повышение пенсии минимум на 30%.
2. Либо выдача наличными денег, украденных ПФ.
Остальные ответы
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Мне было бы достаточно получить статус живого человека, мужчины.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110401) 5 лет назад
Посадка на кол всех демократов и отмена пенсионного грабежа.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
На кожаный кол?
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 5 лет назад
Отставка альфа-самца, как не справившегося за 19 лет.
Вован Хаммерович Мастер (1696) 5 лет назад
только уйти, другого выхода нет
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 5 лет назад
Зачем изголяться на тему, в которой ты явно не копенгаген?
Инструкции НКО?
Или вообразил себя кухаркой, о которых говорил Ульянов? Так Ильич пошутил.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339904) 5 лет назад
меня вполне все устраивает - ну кроме отсутствия общества.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 5 лет назад
Отставка либерального правительства со сменой социального курса на социалистический и отмена пенсионной реформы!
AlMixin Мудрец (14962) 5 лет назад
если они застрелятся в прямом эфире пусть хоть 100 лет
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Отменить налог на ПФР, разогнать ПФР ссаными тряпками и вернуть всем деньги, уплаченные с их зарплат в ПФР ранее.