Я не трезво мыслю в волнующих меня вопросах, требуется полезная информация или ответ на вопрос что со мной

Ербол Макажанов Ученик (25), закрыт 3 года назад
Смотрю фильм, идёт диалог.

-С животными хочешь? ( Я не обратил внимание на пошлую мысль зоофилию которая обязательно возникает при упоминании животных, я подумал у меня депрессия мне сейчас пофиг а потом на это же обратил внимание и сам себе сказал о у меня это состояние или ага) мне все равно поэтому (как будто я сделал это состояние и говорю ха ха я сделал это ну только посмотрите) я не могу быть собой что это такое? Что из двух реально моя депрессия или мое отношение к себе (с этим надо что то делать, пусть лучше эта часть осознаться) поэтому мне нужна ваша помощь, хоть даже я не хочу ее, иного выбора нет!

Деньги за оплату випки я взял у мамы инвалидка из ее инвалидного пособия, чем скорее отпадут все вопросы, тем больше вероятность того что кошелёк Мамин не будет тронут и в следующий раз. Этот человек на аватаре большую долю усилий приложил к следствию моего состояния!
Дополнен 5 лет назад
Люди, я на столько себя довел до такого состояния что бы мне не верили, хотите я вам факты? Мое внешнее состояние, манера говорить, это всё я подстроил под наркотоическиси препаратами, теперь я связанный представляете?
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
флаг вам в реки, ракету в ..туда... и в перед ...
Остальные ответы
Мерность Гуру (2756) 5 лет назад
Депрессия ума - уныние, не имеет отношения к тому, кто наблюдает за этим состоянием в твоей субъективности. Это как болезнь и мозг, могут смешаться, но это не одно целое.
Ербол МакажановУченик (25) 5 лет назад
Почему в моем субъективности? Вообще же субъективность не бывает моей или твоей, чё то не верю я вам, просто крутые слова это кстати в моем стиле имхо
Мерность Гуру (2756) твой внутренний мир (психика) такого же беспредельного размера - как и Космос и называется он субъективностью.
Ербол МакажановУченик (25) 5 лет назад
Погодите, а кто наблюдает за моей субъектианостью?
Мерность Гуру (2756) Встроенный в тебя Наблюдатель, который и есть ты, но в будущем.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 5 лет назад
другое интересно - кто на самом деле придумывает такой трэш от "учеников" и еще проплачивает - даже не дешевый троллинг ..вряд ли цари
Александр Волков Гуру (4643) 5 лет назад
Ты живешь ради себя, а не ради других.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Мастерски представлять
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 5 лет назад
Для того, чтобы трезво мыслить, нужно мозги чистить полезной информацией, а не собирать всякую чушь.
мгновение Искусственный Интеллект (115172) 5 лет назад
Приходит грузин в ресторан и кричит официант !!!Принесите мне что нибудь острое, принесли соусы шашлыки и т. д, а он говорит все это не то !!!Нужно что то такое острое, ему снова принесли, а он опять, это все не то мне надо что то ...Вышел другой официант и ему на ухо говорит ...нож в задницу хочешь ...
Ион Никэ Гуру (3231) 5 лет назад
(как доп. к уже описанному другими)
1.Если не шестёрка и вопрос не заказная грязь - поступил плохо; уже тем, что взял деньги матери, а не заработал сам.;
2.на вопрос: люди вид высокоразвитых животных и, если ум направлен на развитие в себе лучшего-человеческого - развивается Человек; если потакаешь животным качествам в себе - ум падает до уровня животного.;
3.сейчас Власти навязывают ненормальный "Рынок" - когда продаётся ВСЁ и, на этом, разные подонки и психопаты, делают БАБЛО (степень Вреда от этого таких не волнует - обычно, ловят "пластилин" и лепят из него-них своих будущих порно-дебилов). Успехов в саморазвитии.
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11118) 5 лет назад
Ваша жизнь бесцельна, и Вы даже понимание своё выключили.
Виктория Месянжинова Ученик (186) 5 лет назад
Поговори с кем нибудь по душам