Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие оффники-офники

Игорь Древний Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508057) 5 лет назад
В последнее время эта субкультура получила широкое распространение. Новые члены попадают в нее не только через обычные знакомства, но и через социальные сети, где очень легко найти новых друзей. Выясняя, что значит офник, стоит указать, что это опасная субкультура, поскольку в группировки входят окрепшие парни, которые любят проявлять агрессию. Одно из самых любимых занятий офников – организация «забив» (драк), где парни демонстрируют свой характер и отстаивают свою точку зрения, используя кулаки. Стычки обязательно снимаются на видео, которые потом распространяются в сети.

Основная причина драк – внешний вид других людей, так, чтобы спровоцировать выбранный объект, они любят задавать вопрос: «Поясни за шмот?». Еще они не оставляют без внимания неподобающее поведение окружающих. Поясняя, кто такие офники, многие приравнивают их к околофутбольщикам, но это не всегда так, поскольку все зависит от целей сообщества и конкретной группировки.

Парень офник
Большинство приверженцев этой субкультуры – представители сильного пола. Они не так сильно выделяются в толпе, как, например, эмо или готы, но при этом у них также есть отличительные черты во внешности. Школьники офники часто посещают футбольные матчи, собираются на вайны или на договорные драки. На подобные стычки парни приходят в масках и повязках на лице, чтобы скрыть свою личность.

Офники девушки
Удивительно, но участниками субкультуры могут быть не только парни, но и девушки, которые не имеют никаких скидок в драках, то есть они приравниваются к представителям сильного пола. Девушки называют себя «славянками». Они принимают участие не только в женских драках, но и в массовых стычках. Понятия офников девушки передают, как нельзя лучше, порой агрессия у них проявляется больше, чем у парней. Стоит заметить, что изначально представительницы прекрасного пола должны были быть верными подругами и поддержкой, а не боевой единицей.
Подробней -Источник: http://kak-bog.ru/kto-takie-ofniki-i-osobennosti-etoy-subkultury
Остальные ответы
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 5 лет назад
вадолегУченик (46) 5 лет назад
че это за знак
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) Патч Stone Island
Madara Uchiha Гуру (3621) 5 лет назад
Некие "околофутбольщики", которые выступает за определённые клубы.
Что можно о них сказать.. Бездарные быдло, ходящие компаниями, как стая шакалов, просто находят жертву, в основном подростков, парней, их фишки "Поясни за шмот", если вы носите одежду от брендовых производителей и "хайповых", то вам обязательно придётся столкнуться с ними, что они делают с вами? Унижают, либо заставляют снять с вас одежду и порвать её или отдать им, или, в худшем случае, просто изобьют)
Так-же встречаются вопросы "За какой клуб болеешь?", "Назови состав".. И так далее.
Джерри Знаток (340) 1 год назад
Плохие парни, по другому никак