подскажите что за игра, видел ее рекламу, но она пока не вышла, mettal gear solushn какая то часть, не помню, там баба

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
там баба красивая главная героиня, играть типа за неё надо будет, и красивый графоний

совершенно не помню о чем эта игра, и название не могу вспомнить, Метал геарс солюшен какая то часть, или как правильно она называется? И подскажите она уже вышла или нет?

спасибо
Дополнен 5 лет назад
там еще баба на сноуборде по озеру заледеневшему на лодке с парсуом кажется ехала
Дополнен 5 лет назад
и баба вся в броне такая с автоматом здоровенным, как у солдата 67 из Палладинс
Дополнен 5 лет назад
но баба очень красивая конечно,
Дополнен 5 лет назад
может и не metal gear называется, я не уверен!

но это точно не томб райдер
Дополнен 5 лет назад
ЭТО НЕ Metal Gear Solid 5 : Phantom Pain! ДРУГАЯ ИГРА
Лучший ответ
Игнат Горячев Знаток (362) 5 лет назад
Gears of War 5
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
точно! она! спасибо тебе большое, добрый человек
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49236) 5 лет назад
"Видел какую-то рекламу по непонятно какой игре, она вышла уже или нет?" — примерно так звучит ваш вопрос…
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
я описал игру, там баба в главной роли, и крутой графон. название что то типа метал геар, но может и другое, но похожее
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
На том райдера больше похоже, когда речь про бабу и крутой графон заходит. Если это МГС, то только если мод для пятой части, где можно играть за Молчунью. По МГС больше игр не выйдет, во всяком случае, в ближайшие лет пять-десять
Юрий Игнатюк Ученик (179) 5 лет назад
"Солдат 67 из Паладинс" что ???Такой вообще есть? Знаю солдата 76 из овервотча, но солдат 67 из паладинс, это уже что-то новенькое.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
да я не разбираюсь вообще в играх, я смотрю на сайтах какие то новости, чтобы быть немного в теме, но слабо запоминаю.
Kenny McCormick Гуру (4996) 5 лет назад
Возможно Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с модом на изменение скина главного героя на скин одного из персонажей игры - Молчуньи
Александр Федоров Знаток (362) 5 лет назад
и баба вся в броне такая с автоматом здоровенным, как у солдата 67 из Палладинс. ЛЯ ну хз уже тогда
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
Gears of War 5
Александр Федоров Знаток (362) прикол в том что название оружие перса и игры