Как вы думаете, почему люди перестали носить меховые шапки? В СССР и в 90х были популярны, а сейчас практически исчезли.

Григорий Орехов Просветленный (40374), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
Не удобно. Раньше меховая шапка была роскошью, определенным показателем успеха. А теперь показателем успеха выступают другие вещи и шапки стали носить более удобные
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Мужчины носили норковые шапки.... я прям угорала
Остальные ответы
Александр Королев Просветленный (37012) 5 лет назад
А вы наденьте шапку за 30-40 тысяч и пройдитесь ночью по Купчино, в СПб, или по любому другому району ваших городов.
Волошина Искусственный Интеллект (327563) 5 лет назад
Погода теплая. Нет таких морозов, как раньше.
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) 5 лет назад
Глупо смотряся не модно
ВолошинаИскусственный Интеллект (327563) 5 лет назад
Если бы были такие морозы, как раньше, было бы модно.
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) Тупая
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Первое, якобы не модно, второе-дорого, третье-шьют по-старинке, уродуют башку...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 5 лет назад
Сейчас намного теплее чем было тогда.
В моем городе например уже лет 20 зимой градусов 15-20 не больше, а в те времена 25- 30 были нормой.
Valentina Гуру (3055) 5 лет назад
А с чего их шить зверей уничтожили звероферм нет зайца можно увидить только в картинке а если остались то цена как у соболя
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 5 лет назад
Климат теплее стал. Зимы без мороза. А шапка весит и голова потеет: -) Мой кролик (шапка) уже лет пять в газете завернут. Ну нет морозов, что бы я зимнею меховую шапку одел. Вполне теплой кепкой обхожусь.
Frog Dog Ученик (79) 5 лет назад
То что вы написади является стандартной пропогандой рос. СМИ, это все я недавно слышал по RussiaToday. РФ не имеет свободных СМИ, я бы не советовал их смотреть.
Григорий ОреховПросветленный (40374) 5 лет назад
Ваще дебил что-ли?
Я дома шапку нашел меховую советскую и этот вопрос родился.
Свои сми засунь себе в ухо.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Меховая шапка- показатель высокой зарплаты ..сейчас уже никого не удивишь норковой шапкой