Когда приходишь на приём к терапевту с проблемой повышенного сахара в крови-какие дальше действия?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Действия терапевту по лечению
Дополнен 5 лет назад
Направят к эндокринологу, на анализы?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235044) 5 лет назад
направление на кровь-два анализа..
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23427) 5 лет назад
жрать сладкого поменьше надо и пить всякие смузи, коктейли и прочую херь
Dusik Raspezdяev Профи (547) 5 лет назад
Таблетки выпишут от диабета 2 и тестер кровь измерять.
Сергей Мудрец (11865) 5 лет назад
поставит диагнз. меньше саха или таблетки
АЛЛЕ-ОП Просветленный (44528) 5 лет назад
Вот об этом терапевт, а еще лучше эндокринолог вам расскажет.
ST Гуру (3103) 5 лет назад
Зависит как именно определили, что сахар повышен и какое именно значение его в крови. В идеале нужен хотя бы глюкозотолерантный тест (тест под нагрузкой), потому что обычно проводят экспресс-тест, который в большинстве случаев может давать неправильную картину.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232208) 5 лет назад
Самый достоверный анализ на гликолизированный гемоглобин
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Укажите цифры "повышенного сахара в крови".
Назначают полный курс медицинского обследования, с последующим лечением (по необходимости). Курс профилактического лечения можно уже назначить вам.
Мечта москвича Мудрец (16956) 5 лет назад
мое предсказание сбылось сразу.. после тортиков вопрос про повышенный сахар...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 5 лет назад
Анализ крови на сахар, анализ мочи на глюкозу и кетоновые тела... кровь из вены на гликолизированный гемоглобин, кровь на сахар с нагрузкой...
Маргарита Уварова Ученик (176) 4 года назад
Мне врач после анализов рекомендовал диету, сколько времени ушло, чтобы нормализовать уровень сахара только диетой, а с препаратом олиджим все гораздо быстрее. Очень хорошо мне помог и не дорогой.