Обработка деревянных изделий защитными маслами.

**Светлана ** Мастер (1006), закрыт 5 лет назад
Можно ли без предварительной обработки наносить на изделие из дерева тунговое масло, если ранее оно было обработано морилкой на водной основе?
Лучший ответ
Владимир Адычаев Гуру (3621) 5 лет назад
Конечно можно... А. что Вас смущает??? Водная морилка - вода с красителем. Корку создавать не должна, забивать поры дерева тоже... так. что масло должно без проблем ложиться.
Остальные ответы
никто никак Просветленный (25768) 5 лет назад
можно, да и если нельзя, всё равно можно
седой Искусственный Интеллект (235238) 5 лет назад
это только к специалистам работающим по дереву.. а это целая наука... от типа дерева начиная.