Приснилась бывшая девушка моего парня, к чему это?

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Как будто она ему писала, извинялась, хотела опять возобновить отношения, а он игнорировал, а я так рядом сидела и смотрела и мне конечно это не нравилось
Дополнен 5 лет назад
всякие сердечки присылала по сообщению
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Это тебе мозг показал твою ревность во всей красе.

Пустой сон, не думай о ней.
Остальные ответы
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Этот сон есть лишь подтверждением того, что ваш парень с бывшей девушкой уже ОКОНЧАТЕЛЬНО расстались и НЕ БУДУТ уже ВМЕСТЕ!

Вы с парнем будете ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!

Удачи вам и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!
Мария Тихомирова Ученик (186) 5 лет назад
Сон про ревность девушки к вашему парню, она даже если и не показывает этого любит его, скорее всего даже пишет ему... Так что проверьте телефон парня...)
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Они будут вместе? Если честно он мой муж
Мария Тихомирова Ученик (186) Не надо думать о плохом)
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Либо физический, а если вещий, то значит что он общаться с бывшей не будет, сон перевёртыш, единственное возможно что бывшая прибегла к ворожбе и хотела бы чтоб он за ней бегал
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Уже сделала получается?
@svet_sveta Мыслитель (7138) Может да, а может только собирается. Сходите с ним в церковь, закажите молебен или обедень от колдовства
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 5 лет назад
Бывшая девушка хочет вернуть парня, будет писать ему, не исключено, что и другими способами будет пытаться увести его.
Светик Оракул (83566) 5 лет назад
Просто не доверяешь парню.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 5 лет назад
Такие сны обычно снятся тогда, когда женщина не очень уверенно и надежно себя ощущает рядом со своим мужчиной. И тут совсем не важно - он дает повод в сомнениях или нет, имеет ли место быть то, что прошлая женщина намеревается вмешаться в нынешние отношения... Тут сугубо ощущения самой женщины...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Она жалеет, что рассталась с парнем и завидует вам!
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон о чьей-то навязчивости... быть может и её
сердечки - знак того, что кто-то высказывает свою симпатию.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 5 лет назад
ревнуешь его подсознательно к ней - вот и всё!
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 4 года назад
а вот это не правда! Представьте себе вот прошло определенное время, а сон то сбывается.... Я даже забыла про тот сон