Какого возраста будет мой будущий супруг, если он будет. Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вдовец Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С этим не расставайтесь
Враг Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это то, что Вы приобретете:
Письмо Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:
Удача Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Свадьба Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:
Болезнь Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Итог - фортунка:
Печаль Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Источник: Старше на три года!!!!