Дадут ли кредит?

ромашка Профи (791), закрыт 5 лет назад
Людмила 31274
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Вам выдадут кредит, но немного меньше, чем вы рассчитываете!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Одобрят кредит.
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
Скажите пожалуйста когда будут вместе? Будет сейчас общение, прогулки? Никита14/02/02 Кристина17/12/03
~*~Южная ночь~*~ Гений (74087) 5 лет назад
А-то!
Щаз на Руси матушке, под залог своего жилья всем кредиты дают.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Дадите досканальные данные о себе и недвижимость под залог и всё будет ОКЕЙ
ОНИКС Высший разум (1771682) 5 лет назад
Да, дадут .
Kaleria FlУченик (101) 5 лет назад
Люди. у меня нет таблеток. я не взрослею. я запуталась. без алкоголя никак. всегда плакать охота. а в дурке не давали плакать почему. меня силком повезли дурдом
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Дадут, но не с первого раза.
Kaleria FlУченик (101) 5 лет назад
Я пью. а ещё у меня белочка
Kaleria FlУченик (101) 5 лет назад
Почему я не взрослеют. серьёзно? Говорят мне не идёт быть серьёзной
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 5 лет назад
Нет
ФроловаУченик (151) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите, мужчина вернеться от любовницы. ВИТАЛИК 08.11.1978.НАДЕЖДА 08.06.1978. (СПАСИБО)..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
к сожалению пока не вижу чтоб вам дали кредит (
плохие карты вышли.