Скажите почему так плохо на душе, ничего не хочется, а главное не хочется отношений?

.............................. Мудрец (10456), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 5 лет назад
Вы лукавите... Если бы Вам дейстивительно не хотелось отношений, для Вас это было бы очевидным и не волновало бы Вам.... А так, поскольку Вы об этом говорите, значит Вам очень даже хочется внимания.... вот только не новых отношений Вам хочется....
..............................Мудрец (10456) 5 лет назад
хотелось. но есть сомнения.... может не время еще строить какие либо отношения, но с мужчинами из прошлого точно не с кем бы не продолжила общения.... слишком много ошибок было сделано
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Без ошибок не бывает отношений... вот другое дело, что ошибки это то, что нам необходимо было в какой то промежуток времени... и не стоит себя винить и корить в этом.... Это было... В Вас слишком много обид на своих мужчин... Не ждите, что новый мужчина Вас избавит от прошлых обид.... Оставьте их в прошлом... И тогда и новые отношения придут...
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Чистит себя прогоняйте существо внутри
саша обуховПрофи (653) 5 лет назад
Татьяна. Если не затруднит посмотрите пожалуйста
Девушка занималась приворотами?
Елена Magic Гений (65205) 5 лет назад
Это всё из-за разочарований.