Почему в мобильной почте в черновиках не сохраняются письма? Случайно нажмешь отмена, и писать заново...

светик Гуру (2504), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (551) 5 лет назад
я взяла за правило текст каждого письма копировать. могу предположить все из-за интернета чуть связь глюкнула, и все, письмо не ушло.
а не сохраняются недостатки мобильной версии... недоработки
светикГуру (2504) 5 лет назад
Я пальцами по кнопке отмена шасть - и всё....в любой момент....
Когда просто закрыть, то можно продолжить, потом там висит кнопка продолжить...
Спасибо)
3DpAcbTe Профи (551) а может есть какие-то настройки чтоб автоматом сохранялись письма? надо где-то галочки поставить
Остальные ответы
ШУТ Искусственный Интеллект (191852) 5 лет назад
так тебе и надо) что бы писала чаще))))
светикГуру (2504) 5 лет назад
)))
ШУТ Искусственный Интеллект (191852) )))))))))))