Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как себя чувствуют женщины, родившиеся 23 февраля ))??? +++

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня - внучка, Елизавета, в 5 утра 23 .02 . 2019.
Дополнен 5 лет назад
Ну надо же... у нас завелся алигарх ))?? Спс за лидера...
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717989) 5 лет назад
Так же как и мужчины, родившиеся 8 марта)))
Источник: Поздравляю дедушку!))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
Спасибо. Уже два внука и две внучки.
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Одноклассница родилась - 29 - го, поздравляю один раз, в 12 лет )))
Источник: ЗдарОва , Владимир !!!
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
Салют, Аркадий) Лучшего школьного друга звали так же... сейчас в США, с 89 года..
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) Владимир, у меня одноклассница одна в ФБР, другая в ФСБ . Вчера закон вышел, они не могут написать мне ...
Наталинда Искусственный Интеллект (386373) 5 лет назад
Поздравляю Вас!)

Дочка сегодня отмечает вместе с подружками день рождение одной из них. Думаю, что она хорошо себя чувствует!)
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 5 лет назад
Поздравляю тебя дедуня!))

Счастье новое вам в дом пришло! В жизни нет слаще этого)

Пусть растет всем на радость!
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
Спасибо!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) !!!)))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
ну наша биатлонистка Юрлова как раз сегодня день рождения отмечает, днем была гонка спринт - серебро выиграла
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
Хороший подарок)!
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) да, самой себе и всем нам болельщикам
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337) 5 лет назад
Главное, что-бы ни как в казарме!!)))
Мои поздравления!!))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 5 лет назад
Какая разница в какой день родится, главное настроения праздничное и праздник будет)

Поздравляю, классный подарок, хоть и мокрощелка)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Вов, поздравляю от души, должна себя в будущем в этот день отлично себя чувствовать) Желаю здоровья и счастья маме и малышке Лизочке)
Марьюшка Мудрец (13986) 5 лет назад
Чувствуют, ну почему они родились холодной зимой??? Лучше бы уж 23 июля...
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199130) 5 лет назад
Ух ты. ПОЗДРАВЛЯЮ!! Здоровья девочке!!! А ты сидишь пиццу хомячишь ))) такое событие
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
Грудное молочко предлагаешь ))??
Татьяна Иванова Мыслитель (9680) 5 лет назад
Поздравляю!!:))) здоровья ей желаю)))
Большая семья-радость и победа твоя!!!))
Источник: Добрвечер!!:)))
Katerina Искусственный Интеллект (460642) 5 лет назад
Ух ты!))) Круто))))) Будет самая поздравляемая))) вот увидишь))))
и тебя от всей души))) пусть растет здоровенькая))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
Благодарю на добром слове ))
Katerina Искусственный Интеллект (460642) Будь здрав, дед)))) внуки - это еще круче чем дети))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 5 лет назад
дед деда... поздравляет..)))
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 5 лет назад
С Днём Защитника Отечества !!!От всей души !!))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) СПАСИБО )))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
Благодарю, и взаимно!
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) )))))
Ида Искусственный Интеллект (212064) 5 лет назад
Ну, с рождением внучки тебя !!!))))
А по вопросу, согласна с Нежнокомкой !)))
Mad Crane Знаток (267) 5 лет назад
Как фемки на рассвете
юю Искусственный Интеллект (131940) 5 лет назад
Всякое бывает, у меня дядя 23 февраля погиб...
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 5 лет назад
У меня моя самая любимая бабушка... 23 февр 1990 год... земля пухом...