Почему с мужчинами ничего не получается? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16919), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
потому что ждете от них больше чем они могут вам дать)))
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 5 лет назад
Ваше недоверие (к себе или партнёру) мешает Вам с ним (с недоверием) Вы выглядите холодной, а это отпугивает от Вас мужчин.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
С мужчинами надо обращаться, как с детьми это им нравиться! Не прогадаешь !
- Мастер (2134) 5 лет назад
Вижу в вашей жизни были любовные треугольники. Вы сами выпадаете как королева мечей, правильная, можно сказать женщина с принципами и своими убеждениями. У вас карма такая, вы эмоциональны и в чем-то эгоистичны. Вот и не клеится, нужно иногда быть мягче.
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Мечта москвичаМудрец (16957) 5 лет назад
королева мечей это умная женщина. вам чтото не то выпало
- Мастер (2134) Так-то и королева пентаклей в значениях умная женщина) А королева мечей как раз таки принципиальная, суровая дама. Я смотрю не только по одной карте, но и те, что выпадают рядом и делают вывод о характере человеке. Это вам что-то не то выпало.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Ничего, не всё сразу... получится ещё... было бы желание...
лена Гуру (4886) 5 лет назад
к 50 годам все будет
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 5 лет назад
Череда проходящих персонажей. Свой мир не пройдет.