Когда я найду свою вторую половинку? Татьяна 04.07.95

Таня Колесникова Мастер (1808), закрыт 5 лет назад
Хочется уже дарить любовь и ласку, заботу. Но никому душа не лежит есть поклонники но не по душе они мне.
Лучший ответ
Андрей Маг Просветленный (35576) 5 лет назад
Таня, кем для тебя является Виктор или Виктория? Из родственников.
Таня КолесниковаМастер (1808) 5 лет назад
Таких имён в роду нету
Таня КолесниковаМастер (1808) 5 лет назад
Вспомнила, это мой двоюродный дедушка его звали Виктор но он умер не давно
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Встретите летом по душе.
Евгений ПавловичУченик (103) 5 лет назад
да хватит пиздеть тебе уже никто не верит
а, миша, здравствуй. Где такие красавцы проподают? Она, между прочим, всю душу в ответ влаживает, в отличаи от некоторых.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 5 лет назад
Все женщины этого хотят. Но их количество вне зависимости от возрастов не уменьшается
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Он сам найдёт вас, но года через два!
Таня КолесниковаМастер (1808) 5 лет назад
Когда мне будет лет так 40-50
Михаил Никитин Ученик (99) 5 лет назад
Привет! Давай познакомимся, если хочешь) Правда не знаю как написать тебе, поэтому пишу сюда))