Как лучше структурировать БД для сайта по типу: магазин / блог?
Иван Иваныч
(182),
на голосовании
5 лет назад
Нужно ли создавать отдельно каждую таблицу, под определенную категорию товара? например категории: Куртки, обувь, джинысы, футболки, акции, o нас. и сама таблица с категориями товаров (7 таблиц к примеру). Или все это лучше спроектировать в одной таблице - или двух ("контент" и "категории")?
например категории: Куртки, обувь, джинысы, футболки, акции, o нас. и сама таблица с категориями товаров (7 таблиц к примеру). Или все это лучше спроектировать в одной таблице - или двух ("контент" и "категории")?