Создание сервера майнкрафт с глобальным модом

Очень простой задачей является создание сервера для майнкрафта и запихиванием туда плагинов или модов, но вот решил я кинуть какой-нибудь SevTech или TerraFirmaCraft себе на сервер новый, но там помимо модов, которые просто кидаются в папку mods и сервер с ними работает, там есть еще папки, много папок. Я думал, что есть вариант, если просто скинуть абсолютно все файлы в папку с сервером, то сервер настроит все моды при запуске, создаст карту и будет всё окей, но не тут то было, меня обломали, сервер крашится довольно быстро, даже мир не создает. Такого вопроса в интернете не наблюдаю (что странно), поэтому прошу помощи здесь. Заранее благодарю.

Для начала возможно хост слабый для TFC, всё таки весь майнкрафт перерабатывает. Есть ещё вариант-узнать как этот же мод на обычный майнкрафт (не сервер) устанавливается, и в аналогичные папки запихнуть эти моды. Если ничего не поможет, я бессилен)

Возможно, моды не совместимы некоторые. У меня так было, сервер не запускался, приходилось искать проблему и искать другие моды.