Что из себя представляет российское высшее образование?

Джеймс Стирлинг Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) 5 лет назад
Ни одного лауреата нобелевской премии за последние годы.
Остальные ответы
Московит☭ Мудрец (15598) 5 лет назад
Жалкие остатки советского
ໂ Ꮑ ℯ ዙ ᵰ Гуру (3125) 5 лет назад
По сравнению с советским - филькина грамота
Костя Искусственный Интеллект (199722) 5 лет назад
Спроси у Перельмана.
Сейчас образование лучше чем в Совке было.
Усатый Полосатый Мастер (2421) 5 лет назад
Всё совковое и постсовковое образование - отстой, отсталый от современых реалий.
Мягкое ПерышкоУченик (123) 5 лет назад
совка 30 лет нету, а недочеловеки до сих пор за счет его надела держатся. Значит совок сила, а современные СНГ страны - помойки!
София Искусственный Интеллект (209652) абсолютно верно!
Мягкое Перышко Ученик (123) 5 лет назад
техническое приемлимо т. к. закладывалось в СССР чьи остатки доедаем.

Острая проблема с учебниками.

В целом лучше чем в Восточной Европе, но хуже чем в Западной Европе. Настолько что в Германии к примеру российским дипломом можешь только зад подтереть никому он не интересен.
СофияИскусственный Интеллект (209652) 5 лет назад
В Западной Европе признаётся диплом ЛЮБОЙ страны, присоединившейся к Болонскому соглашению, так что дело не в интересе. Многие российские специалисты работают в Европе и на очень хорошем счету.
Мягкое Перышко Ученик (123) ясно.
Никита Теслов Ученик (80) 5 лет назад
Потенциально, ничего.
Диплом ВУЗа не принимают в Корее, США, Китае, Канаде и практический во всех странах НАТО.
Не по политическим причинам, а по тому, что в России слабое образование.
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
Они там тепло принимают только миллионы напижженые крысами из казны.
ПАДШИЙ АНГЕЛ Ученик (162) 5 лет назад
Вы́сшее образова́ние в Росси́и — часть профессионального образования, имеющая целью обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, углублении и расширении образования, научно-педагогической квалификации
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Клуб для деток элиты для весёлого времяпровождения молодости и получения корочки.
которая свидетельствует о принадлежности лица к высшему сословию и даёт право занять место под солнцем.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204608) 5 лет назад
Плавно становится платным повсеместно
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
Стырлинг, ты же хотел бросить свою Мелкобританию и перебраться в Россию - узнаёшь на кого выучиться? Космонавтом, видать, хочешь быть - у вас там и такой профессии НЕТ !
Дуй сперва, как и все ваши негры, в Музей Космонавтики !
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Не котируется в мире . Стало платным. И абсолютно не значит, что найдешь работу закончив вуз
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
Как это не котируется- а чего же весь мир как ехал, так и едет к нам на обучение? Платным оттого и стало, чтобы котировалось - ЗАБЫЛО ?
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Африканские сраны едут. Как и туристы только китайцы . Ты в какой деревне живешь
стрелец Искусственный Интеллект (649673) 5 лет назад
Заколачивают деньгу на молодняке...