Выбор магазина для покупки комплектующих

Александр Ширяев Мастер (1657), закрыт 5 лет назад
выбор пал между DNS и ULMART
у обоих полно негативных отзывов
доказательства:
днс https://otzovik.com/reviews/set_magazinov_kompyuternoy_tehniki_dns_russia/
юлмарт https://otzovik.com/reviews/ulmart_ru-internet-gipermarket_yulmart/

у юлмарта насколько я знаю лично в моем городе нет магазинов, только пункты выдачи
У юлмарта намного дешевле, но неизвестно какой товар будет.
к примеру самая бюджетная оперативная память ddr4 8гб стоит:
днс 5400
юлмарт 4090

Опыт покупок есть только у днс, несмотря на плохие отзывы, купленный процессор и монитор оказались нормального качества.

Так что выбрать, народ делитесь мнением
Лучший ответ
Dikiy_Taburet Просветленный (38902) 5 лет назад
Где дешевле там и бери, никто из них процессоры с мониторами не делает.

Мы с плеера, мегабита и регарда заказываем
Александр ШиряевМастер (1657) 5 лет назад
не хочется заказывать вообще, ибо этой волокиты с почтой уйма будет если попадется ненадлежащего качества товар
Dikiy_Taburet Просветленный (38902) Никто давно уже почтой не заказывает. СДЭК за 2-3 дня привозит в мухосранск 1000км от столицы
Остальные ответы
Красивый Василий Мастер (1645) 5 лет назад
Юлмарт надёжнее в 100 раз. А ещё лучше в Ситилинке. ДноНС - это худшая помойка.

Куча отрицательных отзывов на Юлмарт явно накрутка ботов. С пустых аккаунтов оставил один отзыв и больше никогда не заходил на сайт, лол
Александр ШиряевМастер (1657) 5 лет назад
расскажите по подробнее, чтобы самому не столкнуться
Красивый Василий Мастер (1645) Что тебе рассказать?
Nikita Профи (530) 5 лет назад
В днс покупайте, не стоит брать дорогую память, возьмите бюджетную.
Александр ШиряевМастер (1657) 5 лет назад
это самые бюджетные как раз таки)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 5 лет назад
В общество без разницы. Но в днс сразу (сегодня как раз закупался там-клиент решил новый комп и монитор приобрести-системник уже собрал-семерка со старого запустилась, только дрова покинуть.)
Алексей Сергеевич Гуру (4956) 5 лет назад
Лучше в Регарде, низкие цены, привязанные я Яндекс Маркету и быстрая доставка, нормальная гарантия. На крайний случай Ситилинк, но там качество постепенно падает. ДНС и Юлмарт на сегодня аутсайдеры по качеству обслуживания.