Вы пиццу часто заказываете ну или хотя бы раз заказывали?

Всё это было часов в 18:30 по Москве. А город мой Ленинград))
Я вот сегодня первый раз в жизни заказал так до сих пор жду)) ппц покормите меня жрать охота)) история внутри))

Решил себя сегодня чуточку развлечь. Выше вы уже поняли как))
Заказать пиццу в Папа Джонс там где Овечкин в рекламе снимается. Скачал их приложение (у них и приложение есть) выбрал две пиццы (гулять так гулять) третья в подарок по промокоду OVI (пока писал это, привезли пиццу с другой пиццерии и дар писателя притупился))) я сыт и пьян)
Выбрал значит всё, набираю адрес пишет ваш адрес в базе данных отсутствует так раз пять повторил никуя не работает! Пошел на их сайт там всё повторил ЗАРАБОТАЛО! Аллилуйя, плять! Заказ приняли! Перезванивают только через пол часа подтвердить ЗАКАЗ и ГОВОРЯТ привёзем в течении 3,5 часов!!!! Да ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ!!!!
Я про себя ГОВОРЮ ИДИТЕ ВЫ ПИПИПИ!!!! Отказался на куй!!!! ТАМ ЧТО ПЛЯТЬ РЕАЛЬНО САМ ОВЕЧКИН пиццу развозит???? Тогда понять можно пока форму одевает КОНЬКИ!!!!
Я куею с этого сервиса!!!!
Заказал в Пицца Рони привезли где-то за час, хотя обещали за 1:45 праздник всё понятно)))))
Короче попробовал я этого ОВНА Щас винцом отполирую праздник всё же! С праздником ребята!!!!

Как же приятно читать такие вопросы)))

Папа джонс по качеству ниже среднего. 3,5, конечно, даже для них перебор.
Эх, четыре сыра, да под винцо)) Пойду, макаронами перебьюсь (

Вот же страдалец)))

В праздничные дни у них почти у всех такой сервис, особенно у популярных и очень вкусных как "Папа Джонс". Те, кто часто заказывают ЭТО знают и делают в праздничные дни заказ за 4-5 часов.

заказываю периодически и в папа джонс брала и в доминос. в течении 30 минут привозят. Однажды опоздали на 10 минут, я даже этого не заметила не принципиально---дали карточку на бесплатную пиццу дополнительно, типа их косяк. 3, 5 часа это конечно не сервис. В течении часа нормально считаю. Если нет других условий

никогда не заказывала и не собираюсь