Кто работает на автокране? Хочу отучиться. Какие трудности в такой работе? Как зарплата, в отличии от простого водителя?

Парень созданный Солнцем Оракул (63803), закрыт 5 лет назад
В своём городе вообще мало вижу подобной техники в действии.
Дополнен 5 лет назад
Вообще у меня опыта нет на грузовиках. На категорию С сдал месяц назад. Всё время работал и работаю токарем.
Лучший ответ
Иван Петров Мастер (1271) 5 лет назад
трудности если по твоей вине груз упал или докера придавил насмерть. А так норм работа
Остальные ответы
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нужно следить за гидравликой, не спешить. А трудности они везде есть. з/п отличается существенно от водительской, минимальная -60 т. р<но опять таки зависит от того-у кого вы работаете, у частника или на предприятии. Так как работаешь с людьми, нужно слушать одного регулировщика, главное без всякой самодеятельности.
H-p AПросветленный (46834) 5 лет назад
А где лучше, у частника или на предприятии?
البينة Искусственный Интеллект (119193) Без разницы, где хорошо платят. Одна разница существенная-гарантированная з/п и договор-а это реально только на предприятии. А частники и опрокинуть могут даже если больше платят. Тут ведь как, или пан или пропал)
АиМейли Просветленный (33002) 5 лет назад
обледеняется железо при морозе и при дожде очень скользкие ступеньки..

Спускаться лучше используя альпинисткий карабин..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 5 лет назад
Главное чтобы вы не боялись высоты!
Парень созданный СолнцемОракул (63803) 5 лет назад
Я не про башенный имел ввиду ))