Я правильно понимаю, что в понимании женщин настоящий мужчина такой? +++

√Мирослав Белич Мудрец (19596), закрыт 5 лет назад
Он галантный и образованный, уважительно относится к женщинам. Он знает, что хочет семью и детей и никогда не будет изменять своей жене. Будет любить свою семью, заботиться о ней, обеспечивать и делать все ради ее блага. Будет любить свою жену и ценить ее, прощать ее капризы и истерики, успокаивать ее и поддерживать, защищать и оберегать. Он будет всегда расти личностно и морально, будет помогать своей супруге по во всем, будет чутким и страстным в постели, будет сексуально удовлетворять свою жену сначала, потом только себя.
Все ли правильно или еще что упустил?
Лучший ответ
Пацифист Мастер (1489) 5 лет назад
От того что вы описали обычного мужика отделяют годы супружеской жизни и дрессировки))) Есть одна мудрость: хорошего мужа не ищут, а создают. Или как в фильме Москва слезам не верит: чтоб быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта)))) Будем смотреть на вещи реально.
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Отчечу другой мужростью: из говна конфетку не сделать.
То, что вы написали, это типичная ситуация развода )
Пацифист Мастер (1489) Думаю у нас обоих истина 50 на 50. Мудрость женщины при выборе мужика как раз и заключается в том чтобы разглядеть потенциал. Если есть у парня потенциал стать хорошим мужем и черты характера ей более менее подходят - то она удачно вышла замуж. А есть бабы дуры - а потом мучаются.
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 5 лет назад
принципиальная ошибка женщин - шаблонность... нацеленность на брак - это атавизм... нужно искать фрагменты, которые можно было бы вспомнить спустя многие годы, а не бытовуху
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
Многое зависит от супруги. Если её не в чем упрекнуть, то да.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Фантазёр )
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Что не так?) Разве в понимании женщин это не есть настоящий мужчина?
Лёха Странный Мастер (1148) 5 лет назад
Это уже что-то из ряда фантастики. Да и каждый свой смысл вкладывает в понятие "Настоящий мужчина".
А так, всё мужчины настоящие, из плоти и крови.
Роман Торопов Мудрец (18715) 5 лет назад
Сраное быдло из падика, который на кухне тёплыми, ламповыми вечерами будет методично и романтично ставить ей симметричные фингалы под оба глаза и ломать нос с любовью.
Brednaя Ya Гуру (2838) 5 лет назад
а почему собственно такой сарказм? этого что, не должно быть? люди так и должны друг к другу относиться, это не только он должен, но и она
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Это вовсе не сарказм. Хочу понять, правильно ли я понимаю, что женщины хотят именно такого себе мужчину и, когда они говорят настоящий мужчина, имеют в виду именно это?
Женщина просто Женщина Мастер (1289) Ну, в общем, примерно так))) Хотя настоящая женщина истерик не закатывает (имхо), разве что на работе кто-то сильно обидел, и ей нужно выреветься мужу в жилетку. Но это собссно не истерика, а так...
Я ! Мыслитель (9186) 5 лет назад
Ахахха))))))))) Бабораб естественно взрощенный, любимец женщин, воспитывающий чужих детей))
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
Зачем, имея такого мужа, заводить детей от другого? Абсурд.
А вот тебе точно придется либо воспитывать чужих, либо быть оному))))
*~Амурский~* Высший разум (280269) 5 лет назад
Они бедненькие о таком даже не мечтают)
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
А что если я такой, а они обо мне не знают?) Молчать или дать о себе знать?)
*~Амурский~* Высший разум (280269) Ни ни.. Разорвут на части))
Надежда Е. Просветленный (32077) 5 лет назад
через чур идиализировано, таких нет в природе) где то да будет недостаток.))
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
А вдруг есть?)
Надежда Е. Просветленный (32077) может) это как - "Ты видишь суслика? И я нет, а он есть." (ДМБ)
Суслик Просветленный (23273) 5 лет назад
А как же деньги?
На что она будет жить?
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Там написано про обеспечивать семью
Shang Tsung Просветленный (47629) 5 лет назад
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
да хватит уж постить этого тупого урода!
Shang Tsung Просветленный (47629) Возбуждаешься? Течёшь от него?
... Искусственный Интеллект (126871) 5 лет назад
что то грустное описание ..до ужаса, аж убежать хочется
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Почему же? Что не так в описании?)
... Искусственный Интеллект (126871) страдалец ...он делает то другое этакое, должен и т. д.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
любить никто не будет только такого, а так все хорошо
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
А какого будут?
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) каких обычно любят? не знаешь что ли
Галина Искусственный Интеллект (127490) 5 лет назад
обоюдное желание идти на уступки и взаимоуважение - всё!
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Как все просто, а я столько придумал ))
Галина Искусственный Интеллект (127490) Написано, конечно, красиво!)) но, на мой взгляд, всё гораздо проще наверное не было опыта семейной жизни...
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101498) 5 лет назад
для меня настоящий мужчина это тот которого я люблю таким какой он есть ...
он мне ничего не должен и делает сам для меня и для себя для нас
для отношений для семьи то что посчитает нужным сам ...
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
ДУмаю, если он будет делать то, что тебя не устраивает, то ты его быстро разлюбишь))
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101498) о себе лучше думай ага
Scoorpion1945 Профи (839) 5 лет назад
Да вроде так, но зачастую приходится "метать бисер перед свиньями"
Сергей Филипенко Знаток (464) 5 лет назад
Настоящий мужчина не хочет семью. Беременеют от альфачей, а воспитуют беты
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
а в старости настоящий мужчина мается от гастрита, потому что питался дошираком (((
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 5 лет назад
у меня именно такой муж уже 42 года. но и я -такая же. Семья для меня-ВСЁ.