Ребят помогите пойдет игра с прошивкой фрибут на xbox 360 с lt 3.0

Синдром Восьмиклассника Знаток (262), на голосовании 5 лет назад
я хочу игру life is strange на болванку записать, видел она на фрибут идет
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67071) 5 лет назад
Нет, нужно пропатчить под прошивку.

Патчил давненько игру по этому тутору: http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/1103/
Nikita Профи (530) 5 лет назад
Под игрой должно быть написано, под какую прошивку, там и смотрите, почти на всех сайтах это написано.
MaggotFreddy Просветленный (38658) 5 лет назад
Нет.
На Xbox 360 с прошивкой привода (LT) пойдут только соответствующие образы игр.
На Xbox 360 Freeboot пойдут вообще любые игры.