Можно ли вернуть наручные часы?
Купил 13 дней назад сегодня заметил, что часы показывают дату неверно. Там есть на циферблате специальное отделение, где написаны даты и когда цифра даты указывает на 12 часов, то значит сегодня это число месяца. У меня до сих пор 23 февраля. Они водонепроницаемые к тому же. Стоят 10 000 рублей. Можно ли как-то их обменять или вернуть обратно, лучше обменять т. к. часы очень нравятся.
А может, у тебя сейчас часы не до полуденное время показывают, а после полуденное?
Другими словами, на них сейчас вторая половина двадцать третьего числа.
Нравятся часы - носи.
Зачем число нужно.
Для этого календарик отрывной есть.
calendar.yuretz.ru/2019
Исправные наручные часы возврату и обмену не подлежат.
нет, уже нельзя, на один день опоздали
Если за 13 дней дата не изменилась, значит часы неисправны