Wolfenstein New Order - это продолжение Wofenstein 2009 ??

Денис Салихов Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
В википедии так написано, но я не уверен. Ответьте пожалуйста, только если знаете.
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67305) 5 лет назад
Там прямым текстом написано что это так и это реально так и есть, что тебя смущает?
Денис СалиховУченик (76) 5 лет назад
Ну а вдруг, там неверно. Мне просто нужно точно убедиться, с какой части начать.
Дима Шухов Оракул (67305) 2009- Old Blood-новый порядок-Wolfenstein II
Денис СалиховУченик (76) 5 лет назад
Жизнь научила меня проверять и не доверять ))
дэн дэн Мастер (1007) 5 лет назад
на самом деле переиздание .И вначале играй в олд блад 2015 и потом только в нью ордер 2014
Денис СалиховУченик (76) 5 лет назад
Как это переиздание? Это же разные игры
дэн дэн Мастер (1007) с хера бы они были разными? И там и там фашисты захватившие мир и обладающие сверхсолдатами с суперспособностями .
Сталкер Малой Профи (702) 5 лет назад
Нет это дополнение перезапуска 2014 года.
в 2014 выпустили НОВЫЙ ВУЛЬФ

2009 ГОД это не ВУЛЬФЕНШТЕЙН А ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Ардов АлександрГуру (3145) 5 лет назад
Вы, играли в Вульф-1993 года?
Сталкер Малой Профи (702) прошелся. крипово.) а вы в Вульфенштейн 1983?
Аней Вилджим Высший разум (186248) 5 лет назад
Нет, это очередной перезапуск серии Wolfenstein