Подскажите по поводу трудоустройства, имея военный билет с категорией годности В.

Кирилл Калинин Знаток (290), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я закончил двфу среднее профессиональное образование специальность Пожарная Безопасность . Меня комиссовали из Армии по состоянию здоровья из за увечья полученное во время службы, и поставили в военник категорию годности В, из за этого я не могу работать по своей специальности, на которую отучился . Я хочу поступить к вам в МГУ и отучиться на специальность Техносферная Безопасность, подскажите смогу ли я потом работать по профессии инженер по охране труда, может ли как нибудь военник повлиять на трудоустройство ?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370766) 5 лет назад
Есть военный билет - это плюс. Учитесь и работайте. Успеха.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 5 лет назад
Инженер чушки по 20 кг не таскает и не поднитмает ничего тяжелее карандаша.. Так что вполне
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
военник не может, а вот состояние здоровья может
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
По профессии ИОТ, СОТ в любой организации, в МЧС не возьмут.